Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня ситуация. Я на днях увлекся самопрограммированием, но встретился с некоторыми нюансами. Не могу определиться, с какой точки начать и какие пути отобрать. Возможно, кто-то уже получил опыт в этой дисциплине и может поделиться советами? К кому устремиться и что почитать?

0

2

Здравствуй! Я также сейчас погрузился в эту сферу и ищу инфу. Хочу перезапуститься и посмотреть на свои дела другого ракурса, а то какой-то регресс образовался. Если хочешь, можем вдвоем обсудить то, что нашли и поискать новых наставников и учителей.

0

3

Всем привет! Как я вас поддерживаю! Когда я занялся духовным ростом, то пересмотрел большое количество данных. Не поверите, как непросто во всем разобраться в одиночку и мне крайне свезло, когда я в телеграме попал на канал Светланы Булгарри искусство самопознания. Она помогла мне досконально разобраться в своем мире и начать двигаться вперед. Больше всего мне понравился квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с домашками (всего за 5000 рублей!). Полностью остался доволен и получил массу полезной инфы.

0

4

Слушайте, ребята! Я тоже обращался к экспертам на канале Светы Булгарри. Только я пошел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 занятий, с обсужениями, обратной связью и домашками. Цены от 80 до 150 тысяч рублей. Да, весомо, согласен,но на мой взгляд, это обучение того достойно. Однозначно советую!

0

5

Всем хеллоу! Мерси от всей души за рекомендацию! Я прошелся по каналу Булгарри и реально получил много значимой информации. Участие в игре "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" еще не потяну оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую попасть. Доволен как слон, еще раз благодарю!

0