Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум » Услуги » гидроизоляция подвала изнутри реально ?


гидроизоляция подвала изнутри реально ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Давеча увидел у себя в подвале проблему - поверхность стен стали влажными, и собрались даже заметные лужицы. Похоже, вода стала проникать через поверхность. Это меня ой как беспокоит. Не знаю, как быть, как это починить, и вообще, насколько опасная эта проблема. Возможно, кто-то сталкивался с таким и может посоветовать, как мне поступить?

0

2

Здравствуй! Вот уж точно, такие трудности крайне болезненны. Я также столкнулся с таким же, подумал сначала, что менять дом придется, но потом взял себя в руки. Поделись, ты уже попробовал что-нибудь? Возможно, попробовать какие-то временные меры, чтобы остановить течь, пока не найду решение?

0

3

Привет, форумчане! Полностью согласен, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя терять голову. Я рекомендую не глупить и сразу обратиться к мастерам. Ведь это непростая проблема, и сомнительные действия могут только ухудшить ситуацию. Не так давно я заказывал алмазное бурение на портале gripos.ru. Ребята там прекрасно работают! Они эффективно решают сложности, помогают насовсем избавиться и от воды, и сами поверхности укрепить, и углубления хорошие пробурить.

0

4

О, я тоже обращался на этот сайт! Действительно, идеальный выбор. У них большой перечень услуг и подготовленные специалисты. Когда у меня образовались проблемы с бурением, я не знал, что делать. Обратился на gripos.ru, они легко и профессионально решили все мои сложности. Теперь у меня подпол крепкий, сухой и теплый, однозначно советую!

0

5

Спасибо вам, ребят, за совет! Я решил проверить их услуги. Пока все прекрасно. Влаги больше не наблюдаю, а это самое главное! Был приятно удивлен, как профессионально и легко работники справились с сложностью. Теперь ощущаю себя гораздо увереннее. Спасибо вам еще раз за совет в таком непростом вопросе!

0


Вы здесь » Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум » Услуги » гидроизоляция подвала изнутри реально ?