Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительство частных домов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Строительство деревянных домов - это главное направление деятельности компании "Вуд-Инжиниринг" ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ )
Они работают с качественными материалами - клееный профилированный брус, кирпич, газоблок. Также предоставляют услуги проектирования и авторского контроля. Строят беседки, арки, террасы, мостики, заборы, бани, домики на деревьях. Обращайтесь к профессионалам компании. Они настоящие, проверенные специалисты своего дела.

0

2

Я так понимаю после строительства знания, нужно буде приглашать специалистов, которые будут заниматься коммуникациями, пожарной безопасностью и так далее? Или это всё можно доверить одной организации?

0

3

Виктор Василич написал(а):

Я так понимаю после строительства знания, нужно буде приглашать специалистов, которые будут заниматься коммуникациями, пожарной безопасностью и так далее? Или это всё можно доверить одной организации?

Мне надо знать к кому обращаться.

0

4

Виктор Василич написал(а):

Я так понимаю после строительства знания, нужно буде приглашать специалистов, которые будут заниматься коммуникациями, пожарной безопасностью и так далее? Или это всё можно доверить одной организации?

Конкретно для проектирования систем пожарной сигнализации , вам следует обратиться в компанию ООО ТПБ-Поволжье. Они имеют все необходимые лицензии, высококвалифицированных специалистов. Мы сами у них заказывали проект пожарной сигнализации. Сделали всё качественно в срок.

0

5

Думаю где жить, в доме или квартире.

0

6

omevarizka написал(а):

Думаю где жить, в доме или квартире.

Если вы молоды, то жить лучше в квартире, с ней меньше хлопот. Один раз сделаете ремонт и будете жить в уюте. Всё необходимое освещение найдёте вот тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ . Мебель в мебельных магазинах. В целом месяца должно хватить, чтобы сделать ремонт. Я примерно в этот срок справился.

Отредактировано Алексеич (2022-08-12 13:39:56)

0

7

Виктор Василич написал(а):

Я так понимаю после строительства знания, нужно буде приглашать специалистов, которые будут заниматься коммуникациями, пожарной безопасностью и так далее? Или это всё можно доверить одной организации?

Ну конечно, специалисты нужны для строительства дома. Но вот строительные материалы лучше закупать вам самим.

0

8

omevarizka написал(а):

Ну конечно, специалисты нужны для строительства дома. Но вот строительные материалы лучше закупать вам самим.

Верно сказали, именно поэтому сантехнику и другие материалы мы закупали самостоятельно, чтобы брать по более выгодной цене. Бригаде рабочих нужно было только установить их. Таким образом довольно быстро сделали отделку дома, сейчас уже заезжаем в него.

0

9

Дом нужно начинать с фундамента, а фундамент - это бетон, который я нашёл по выгодной цене на сайте https://lyubertsy.mosavtobeton.ru/ в Люберцах. Заказал, приехали быстро с бетономешалкой, благодаря которой залили очень быстро.

0