Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я посетила автосервис DDMotors  , когда у меня сломалась машина. Я не был уверена, будет ли это дорого, но была поражена доступностью их услуг. Они сделали работу быстро и держали меня в курсе на каждом этапе работ.

0

2

Вот я думаю, ехать мне в автосервис после аварии или продавать машину битую. А то непонятно сколько денег придётся выкинуть на ремонт.

0

3

omevarizka написал(а):

Вот я думаю, ехать мне в автосервис после аварии или продавать машину битую. А то непонятно сколько денег придётся выкинуть на ремонт.

Если машина серьёзно разбита, тогда лучше продайте. Иначе ремонт в копеечку вылетит.

0

4

omevarizka написал(а):

Вот я думаю, ехать мне в автосервис после аварии или продавать машину битую. А то непонятно сколько денег придётся выкинуть на ремонт.

Знаете как сделайте, обратитесь в скупку авто, они могут забрать даже кредитные https://avto-skupka-dorogo.ru/vykup-kreditnyh-avto и битые машины. При чём по вполне адекватным ценам их выкупают. Вообщем проверьте какую сумму они предложат, может быть действительно так будет выгоднее всего поступить.

0

5

автосервис

перед тем как автосервисы посещать, желательно справки про них навести, а то уже был неприятный опыт.

0

6

omevarizka написал(а):

перед тем как автосервисы посещать, желательно справки про них навести, а то уже был неприятный опыт.

да у всех такой опыт был. скажу, что даже в хорошем автосервисе не факт, что сделают нормально, всякое бывает.

0

7

Автосервис

На днях тоже пришлось сервисное обслуживание проходить, так как на автомобиле аккумулятор из строя вышел. Обращался в Аккумуляторное ДЕЛО https://akkumdelo.ru/uslugi/remont-akb для этого. Спецы оперативно починили клеммы, при этом взяли небольшие деньги за услугу. В общем, компанию рекомендую, тоже можете взять себе на заметку, если с аккумулятором какие-то проблемы возникнут, то обращайтесь туда. Так же они ещё и старые аккумуляторы принимают, можно сдавать, если у кого есть ненужные.

0