Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум » Компьютеры, связь, IT » Где можно получить образование программиста?


Где можно получить образование программиста?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас это актуальная профессия, можно ли обучиться удаленно?

0

2

Я хочу сказать, что лучше выбирать ВУЗы с дистанционной формой обучения, потому что это намного удобнее, чем заочная или очная форма. Можно через сайт vuz24.ru они как раз помогают с поступлением и выбором вуза.

Оплатить https://vuz24.ru/pay обучение также можно дистанционно. Много разных способов оплаты. Оплачиваете семестр или год за десять дней до начала обучения. Первую оплату производите согласно документам, которые отправляются вам на почту, а дальше   оплачиваете семестры в личном кабинете на сайте. Как видите такое обучение удобно всем и оплатой, и самим обучением.

0

3

Обучится конечно можно.

0

4

Это точно актуальная профессия и ещё долго будет актуальной, так что можно поступать. Я сам недавно свой сайт делал, доводил до ума и нашёл в интернете wordpress формы крутые. Получилось установить на сайт калькулятор, блог для опроса, интеграция в соц. сети. Хорошо эти конструкторы удобные, можно блоки размещать как понравится.  Люблю эту работу.

0


Вы здесь » Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум » Компьютеры, связь, IT » Где можно получить образование программиста?