Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно проверить фирму на надежность. Требуют вперед большой аванс, а руководитель просит их пробить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом ориентируюсь. Если тут есть специалисты, расскажите, как легко пробить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, тогда лучше купите платный доступ. Их много, но надежнее выбрать с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка физического лица все эти сайты плюс минус схожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего автора. У нас вся контора на экперте сидит. Я в продажником работаю. Мы для обзвона базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А сб-шники прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0