Город Нижний Новгород - Форум-сайт Нижнего Новгорода - Нижегородский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары за отзыв Wildberries

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Нужно необходимо поделиться с вами своей проблемой... Я вот смотрела себе блузку из вискозы, так, чтобы и хорошая и красивая, но цены подходящих моделей на маркетплейсах какие-то астрономические. И получка еще так далеко, а я банально хочу на праздниках приемлемо выглядеть.

0

2

Салют! Понимаю тебя невероятно, подруга. и в моей жизни половина желаний существуют вразрез с финансами. Как-то не хочется выбирать что-то дешевое и плохое, а выбора не вижу.

0

3

Мои милые форумчанки, я безусловно знаю, о чем вы жалуетесь! Пару месяцев назад также металась, подыскивала скидки, заказывала кредитки с кешбеком, но обычно этот откат так мал, что ни на что нормальное не набрать. Меня перед праздниками ТГ-канал самовыкупы вб фантастически спас ! Там ежедневно много всяких товаров - детской и женской одежды, обуви - с привлекательными скидками постят. Условия реализации легко выполнимые - просто пишешь отзыв, соблюдаешь простую инструкцию и тебе приходит обратно от 50 до 100% цены! Это просто мой остров сокровищ! Однозначно рекомендую!

0

4

Да, верно! Я тоже благодаря коллеге зашла на этот канал и просто в восторге! приобрела шикарные туфли за полцены! Просто колдовство! Заходите туда, выбирайте, точно останетесь довольны!

0

5

О, девочки, благодарю за совет! А то я как раз думала, как подарки к важным датам приобретать! Теперь точно друзья будут довольны, а бюджет не станет пустым! Спасибо!

0